Главная Прием в школу Прием в 2-11 классы

Прием в 2-11 классы

При наличии свободных мест в МБОУ "СОШ № 81" на любой ступени обучения могут быть приняты лица, не достигшие 18 лет и не имеющие среднего  общего образования, в порядке перевода из другой общеобразовательной организации, реализующей общеобразовательную программу соответствующего уровня и имеющего государственную аккредитацию (в том числе лица, получавшие общее образование в форме семейного образования, самообразования или экстерната).

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в МБОУ "СОШ № 81" в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Прием заявлений и документов для зачисления в МБОУ "СОШ № 81" начинается:

• для выпускников 9 классов — с 20 июня текущего года;
  • для учащихся 1 — 11 классов, прибывающих  в течение учебного года из других общеобразовательных организаций – круглогодично при наличии свободных мест.