Главная Преподаватели Начальная школа

Преподаватели начальной школы (1-4 классы)

Фамилия Имя Отчество

Преподаваемые предметы

Заозерных

Ольга Петровна

Начальные классы

Окончила в 1985 г. Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация – учитель начальных классов).

Присвоена высшая квалификационная категория по должности «учитель».

Бугай

Татьяна Федоровна

Начальные классы

Окончила в 1972 г. Владивостокский педагогический училище № 1  (квалификация – учитель начальных классов);в 1989 г. Уссурийский государственный педагогический институт  (квалификация – учитель русского языка и литературы).

Присвоены высшая квалификационная категория по должности  «учитель».

01.02.17-02.03.17 "Институт новых технологий в образовании" "Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности работников в условиях реализации ФГОС"

Рогова

Юлия Владимировна

Начальные классы

Окончила в 1997 г. Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация – учитель начальных классов).

Присвоены высшая квалификационная категория по должности «учитель».

16.02.17-10.03.17 ГАУ ДПО ПК ИРО Реализация ФГОС НОО в практической деятельности учителя начальных классов"

Горшкова

Дарья Олеговна

Начальные классы

Окончила в 2014 г.Дальневосточный федеральный университет (квалификация – педагог-психолог).

Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогическое образование: учитель технологии" (ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", 2016 г.)

Соответствует должности "учитель"

08.06.16-11.06.16 ГАУ ДПО ПК ИРО "Организация инклюзивного образования с ОВЗ в начальной школе"

18.06.16-06.07.16 КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", "Проектирование и реализация адаптированной программы для учащихся с ЗПР  в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"

01.04.16-30.09.16 "Институт новых технологий в образовании", "Педагогическое образование: учитель начальных классов"

Рябченко

Марина Владимировна

Начальные классы

Окончила в 2006 г. Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация – учитель начальных классов).

Присвоена первая квалификационная категория по должности «учитель».