Главная О школе Обращение директора

Дорогие друзья!

Школа № 81города Владивостока всегда имела особую репутацию в Первомайском района. За время своего существования с 1995 года ,здесь получили знания и первый опыт сотни и тысячи успешных врачей, строителей, инженеров. Быть выпускником школы 81 – быть носителем качественного и современного образования!

Наша школа вступает в новый этап развития с новыми планами и амбициями. Команда высокопрофессиональных педагогов ищет ответы на вызовы времени и формулирует для себя ключевые стратегии.

Наша школа – это пространство личностного роста. Мы готовы поддержать каждого ребенка в его персональном темпе и способностях.

Наша школа – это территория безопасности. Мы несем ответственность за физическое и нравственное здоровье детей.

Наша школа – это место доверия и сотрудничества. Мы предлагаем отношения и опыт коммуникации на принципах уважения и справедливости, честности и открытости.

Наша школа – это возможность выбора кружков, проектов, профильных программ и предметов с участием квалифицированных специалистов.

Наша школа – это лифт в будущее. Главная цель учителей и родителей очевидна: сделать наших детей счастливыми! Образование и навыки должны помочь реализовать эту жизненную программу. Мы верим, что наши выпускники научатся строить карьеру, создавать и беречь семью, ценить здоровье и отвечать за свою страну.

Хочется напомнить, что обучение – это взаимный труд учителя и ученика. Научить нельзя. Можно только научиться. Надо честно признать, что школа – не парк развлечений, учеба требует усилий, настойчивости, ответственности. Мы надеемся на понимание и помощь родителей в реализации наших смелых планов. Вместе мы можем обеспечить нашим детям образовательный базис для жизни в 21 веке.

Начните с нами историю своего успеха!

Директор школы  Ахмедова Алла Викторовна