Результаты всероссийской олимпиады школьников - 2021 (школьный этап)
Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 году
№ п/п |
ФИО |
Кл |
Балл |
% |
Место в ОУ |
Муниципальный этап |
Английский язык |
||||||
1. |
Порублев Александр Константинович |
5Б |
21 |
42.00 |
|
|
2. |
Ковалев Анатолий Дмитриевич |
5Б |
19 |
38.00 |
|
|
3. |
Дыкусар Кристина Артемовна |
5Б |
18 |
36.00 |
|
|
4. |
Поскотина Фаина Дмитриевна |
5Б |
13 |
26.00 |
|
|
5. |
Косий Дмитрий Константинович |
5А |
12 |
24.00 |
|
|
6. |
Олесик Мария Сергеевна |
5А |
11 |
22.00 |
|
|
7. |
Бережнова Светлана Константиновна |
5Б |
11 |
22.00 |
|
|
8. |
Крайнюк Мелания Кирилловна |
5А |
10 |
20.00 |
|
|
9. |
Соловьев Егор Александрович |
6А |
45 |
90.00 |
1 |
|
10. |
Шамшур Анфиса Владленовна |
6А |
32 |
64.00 |
2 |
|
11. |
Занина Дарья Денисовна |
6А |
32 |
64.00 |
2 |
|
12. |
Гламаздин Роман Юрьевич |
6А |
31 |
62.00 |
3 |
|
13. |
Кочетыгов Тимур Артемович |
6А |
28 |
56.00 |
|
|
14. |
Кучерявый Евгений Дмитриевич |
6А |
19 |
38.00 |
|
|
15. |
Целиков Илья Германович |
7Б |
16 |
29.09 |
|
|
16. |
Талагаев Илья Витальевич |
7Б |
15 |
27.27 |
|
|
17. |
Буч Софья Евгеньевна |
7Б |
10 |
18.18 |
|
|
18. |
Леонтьева Валерия Александровна |
9А |
13 |
32.50 |
|
|
19. |
Набиева Сабина Асаф кызы |
11А |
40 |
100.00 |
1 |
Допущен на МЭ |
20. |
Антипина Марина Витальевна |
11А |
26 |
65.00 |
2 |
|
Литература
1. |
Занина Дарья Денисовна |
6А |
32 |
76.19 |
1 |
|
2. |
Шамшур Анфиса Владленовна |
6А |
26 |
61.90 |
2 |
|
3. |
Соколова Алена Сергеевна |
7А |
22 |
50.00 |
1 |
|
4. |
Панарина Валерия Вячеславовна |
8Б |
28 |
63.64 |
1 |
Допущен на МЭ |
5. |
Побатина Юлия Дмитриевна |
8Б |
26 |
59.09 |
2 |
Допущен на МЭ |
6. |
Ефимова Мария Константиновна |
8Б |
23 |
52.27 |
3 |
|
7. |
Набиева Сабина Асаф кызы |
11А |
103 |
89.57 |
1 |
|
8. |
Жукова Ангелина Дмитриевна |
11А |
91 |
79.13 |
2 |
|
9. |
Савчук Юлия Ивановна |
11А |
83 |
72.17 |
3 |
|
Биология
1. |
Ткаченко Анастасия Константиновна |
5Б |
10,5 |
41.18 |
|
|
2. |
Быкова Каролина Андреевна |
7Б |
19 |
65.52 |
1 |
Допущен на МЭ |
3. |
Кулага Диана Денисовна |
7А |
18.5 |
63.79 |
2 |
Допущен на МЭ |
4. |
Целиков Илья Германович |
7А |
15 |
51.72 |
3 |
|
5. |
Кищенко Ольга Романовна |
7А |
15 |
51.72 |
3 |
|
6. |
Холод Диана Вячеславовна |
7А |
13.5 |
46.55 |
|
|
7. |
Еловских Максим Сергеевич |
7А |
13.5 |
46.55 |
|
|
8. |
Побатина Юлия Дмитриевна |
8Б |
16,0 |
46.38 |
|
|
9. |
Ан-Наджар Натали |
9А |
21,8 |
44.44 |
|
|
Русский язык
1. |
Сорокина Мирослава Яновна |
4А |
46.5 |
98.94 |
1 |
|
2. |
Колесникова Алиса Игоревна |
4А |
45.5 |
96.81 |
2 |
|
3. |
Богданова Эмилия Эдуардовна |
4А |
45 |
95.74 |
3 |
|
4. |
Дыкусар Кристина Артёмовна |
5Б |
26 |
54.17 |
1 |
|
5. |
Золотухина Анна Андреевна |
5Б |
22 |
45.83 |
|
|
6. |
Ковалёв Анатолий Дмитриевич |
5Б |
21.5 |
44.79 |
|
|
7. |
Заика Тимофей Александрович |
5А |
20 |
41.67 |
|
|
8. |
Лахина Яна Андреевна |
5Б |
18.5 |
38.54 |
|
|
9. |
Калинин Александр Маркович |
5А |
16.5 |
34.38 |
|
|
10 |
Олесик Мария Сергеевна |
5Б |
13 |
27.08 |
|
|
11 |
Синенко Михаил Романович |
5А |
9 |
18.75 |
|
|
12 |
Кучерявый Евгений Дмитриевич |
6А |
51 |
62.96 |
1 |
|
13 |
Шамшур Анфиса Владленовна |
6А |
47 |
58.02 |
2 |
|
14 |
Занина Дарья Денисовна |
6А |
35 |
43.21 |
|
|
15 |
Ломовцева Полина Владиславовна |
7Б |
47 |
83.93 |
1 |
Допущен на МЭ |
16 |
Водянникова Виктория Александровна |
7А |
46 |
82.14 |
2 |
Допущен на МЭ |
17 |
Резнюк Полина Кирилловна |
8А |
51.5 |
91.96 |
1 |
Допущен на МЭ |
18 |
Ромасова Вероника Владиславовна |
8А |
51 |
91.07 |
2 |
Допущен на МЭ |
19 |
Ефимова Мария Константиновна |
8Б |
50 |
89.29 |
3 |
Допущен на МЭ |
20 |
Панарина Валерия Вячеславовна |
8Б |
49.5 |
88.39 |
|
Допущен на МЭ |
21 |
Долгова Ульяна Игоревна |
8А |
48 |
85.71 |
|
Допущен на МЭ |
22 |
Побатина Юлия Дмитриевна |
8Б |
43 |
76.79 |
|
|
23 |
Малышенко Ирина Дмитриевна |
8А |
37.5 |
66.96 |
|
|
24 |
Полещук Ксения Андреевна |
8А |
34 |
60.71 |
|
|
25 |
Набиева Сабина Асаф кызы |
11А |
65 |
83.33 |
1 |
|
26 |
Жукова Ангелина Дмитриевна |
11А |
64 |
82.05 |
2 |
|
Математика
1. |
Романов Алексей Сергеевич |
4А |
3 |
37.50 |
|
|
2. |
Максимейко Екатерина Алексеевна |
4А |
3 |
37.50 |
|
|
3. |
Колесникова Алиса Игоревна |
4А |
3 |
37.50 |
|
|
4. |
Колеватов Тимофей Евгеньевич |
4А |
3 |
37.50 |
|
|
5. |
Марчак Александр Сергеевич |
4А |
2 |
25.00 |
|
|
6. |
Косий Дмитрий Константинович |
5А |
0 |
0.00 |
|
|
7. |
Синенко Михаил Романович |
5А |
0 |
0.00 |
|
|
8. |
Олесик Мария Сергеевна |
5Б |
0 |
0.00 |
|
|
9. |
Матвеев Егор Антонович |
5Б |
0 |
0.00 |
|
|
10 |
Шамшур Анфиса Владленовна |
6А |
5 |
62.50 |
1 |
Допущен на МЭ |
11 |
Соловьев Егор Александрович |
6А |
4 |
50.00 |
2 |
Допущен на МЭ |
12 |
Занина Дарья Денисовна |
6А |
3 |
37.50 |
|
|
13 |
Кучерявый Евгений Дмитриевич |
6А |
1 |
12.50 |
|
|
14 |
Екименко Мария Алексеевна |
6А |
0 |
0.00 |
|
|
15 |
Водянникова Виктория Александровна |
7А |
3 |
37.50 |
|
|
16 |
Агаев Тимур Сергеевич |
7Б |
2 |
25.00 |
|
|
17 |
Талагаев Илья Витальевич |
7Б |
2 |
25.00 |
|
|
18 |
Факира Александра Александровна |
7А |
2 |
25.00 |
|
|
19 |
Еловских Максим Сергеевич |
7А |
1 |
12.50 |
|
|
20 |
Быкова Каролина Андреевна |
7Б |
1 |
12.50 |
|
|
21 |
Холод Диана Вячеславовна |
7А |
1 |
12.50 |
|
|
22 |
Целиков Илья Германович |
7Б |
0 |
0.00 |
|
|
23 |
Перегонцев Денис Игоревич |
8Б |
6 |
75.00 |
1 |
Допущен на МЭ |
Информатика |
||||||
1 |
Кучерявый Евгений Дмитриевич |
6А |
150 |
30 |
|
|
12 Ноябрь 2021, 373 просмотра.