Встреча с ветеранами «Достойные наследники славных традиций»

20 февраля 2018 года состоялась встреча с ветеранами «Достойные наследники славных традиций». Ребята встретились с очень интересными людьми: Пальчуновым Евгением Филипповичем и Леваднеей Светланой Васильевной. Светлана Васильевна рассказала о ремесленных училищах во время войны. Рассказывает она интересно, знает очень много. Тридцать лет она была директором музея профтехобразования. В таком же ремесленном училище учился и наш гость. Евгений Филиппович учился и работал. Он рассказал о детском доме, о своих друзьях, о военном времени. Окончил техникум после войны, потом институт. Много работал, у него огромный трудовой стаж.

21 Февраль 2018, 109 просмотров.