Главная Новости школы

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год

Список победителей и призеров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

русский язык

Малькова

Валентина

Ивановна

19

победитель

Марченко

Елизавета

Романовна

18

призер

Балаш

Марина

Александровна

18

призер

Пасечник

Милана

Олеговна

18

призер

Иванушкина

Елена

Владимировна

23,0

победитель

Завальская

Виктория

Константиновна

43,0

победитель

Холодён

Екатерина

Владимировна

43,0

победитель

Балашова

Алена

Николаевна

42,0

призер

Сивак

Полина

Денисовна

36,0

призер

 

литература

Сибирякова

Эвелина

Евгеньевна

80

призер

Бабушкин

Александр

Михайлович

60,0

победитель

Шинкин

Артём

Романович

60,0

победитель

Рогова

Елизавета

Дмитриевна

58,0

призер

Шлапак

Кристина

Андреевна

48,0

призер

Маслов

Максим

Дмитриевич

53,0

победитель

Беляева

Вероника

 Вячеславовна

53,0

победитель

Асеева

Елизавета

Сергеевна

53,0

победитель

Холодён

Екатерина

Владимировна

60,0

победитель

Еремеева

Ольга

Дмитриевна

10

50,0

победитель

 

английский язык

Садов

Алексей

Михайлович

6 б

29

победитель

Гарайкина

Алина

Александровна

6 б

22

призер

Бабушкин

Александр

Михайлович

6 б

22

призер

Жукова

Ангелина

Викторовна

6 б

22

призер

Балашова

Алена

Николаевна

33

победитель

Завальская

Виктория

Константиновна

31

призер

Мацаева

Евгения

Андреевна

26

призер

Стратейчук

Анастасия

Дмитриевна

31

победитель

Брыкова

Дарья

Сергеевна

30

призер

Яриловец

Виктория

Александровна

26

призер

Семенова

Людмила

Вадимовна

10

35

победитель

Ткаченко

Алена

Дмитриевна

10

35

победитель

Шемилин

Сергей

Александрович

11

31

победитель

 

математика

Алдокимова

Арина

Кирилловна

4 А

12,0

победитель

Шамич

Егор

Александрович

4 А

11,0

призер

Соснин

Василий

Евгеньевич

6 А

25

победитель

Бабушкин

Александр

Михайлович

6 Б

24

призер

история

Яненко

Алексей

Константинович

32,0

победитель

Иванушкина

Елена

Владимировна

30,0

призер

 

обществознание

5

Финогенова

Светлана

Владимировна

48

победитель

6

Брыкова

Дарья

Сергеевна

47

призер

7

Ускова

Наталья

Васильевна

41

призер

18

Дергоусова

Василина

Андреевна

11а

54

победитель

 

биология

Дубенцова

Алена

Сергеевна

48,2

победитель

Стратейчук

Софья

Дмитриевна

44,8

призер

Ткаченко

 Ирина

Максимовна

41,0

призер

Назаренко

Мария

Евгеньевна

60,5

победитель

Катугина

Людмила

Олеговна

10а

72,9

победитель

Ткаченко

Алена

Дмитриевна

10а

71,4

призер

Савенчук

Анастасия

Петровна

11а

70

победитель

Волочай

Яна

Вадимовна

11а

65

призер

 

физика

Завальская

Виктория

Константиновна

8 Б

26

победитель

 

30 Октябрь 2016, 523 просмотра.


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Каштановая, 5а
  • Тел: 260-15-71
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.