ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Если вы хотите познакомиться с нашей школой поближе,

если ваш ребенок желает обучаться в нашей школе, рекомендуем обязательно побывать у нас в День открытых дверей!

Традиционно, первое слово директору школы -

Ахмедовой Алле Викторовне.

На общем собрании родителей она расскажет, чем сегодня живёт наша школа, каковы её главные приоритеты и достижения в образовании и воспитании детей и подростков.

После презентации школы ученики проведут родителей и будущих первоклассников с экскурсией по школьным кабинетам и коридорам.

Вам будут предложены открытые уроки по предметам начальной школы.

В  день открытых дверей вы всегда сможете познакомиться с направлениями дополнительного образования и спортивных секций, обсудить волнующие вопросы с преподавателями дополнительного образования,  увидеть выступления юных хореографов.

Родители будущих первоклассников могут познакомиться с программами обучения и выяснить все волнующие вопросы.

М ы ждем Вас 23 января 2016 г.  в 10.00 ч.

18 Январь 2016, 567 просмотров.