Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

21 Ноябрь 2022

Международная акция  «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международный онлайн-конкурс инклюзивного танца Х фестиваля Inclusive Dance

29 Июнь 2022

Благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс — Инклюзивный танец» проводит Международный онлайн-конкурс инклюзивного танца Х фестиваля Inclusive Dance по 9 номинациям.
Участие бесплатное.
Возрастные группы: 3-12; 13-18; 19+.
Подробная информация, Положение о конкурсе и форма заявки для участия размещены на сайте по ссылке:

Онлайн-акция «Свеча памяти»

13 Июнь 2022

Приморцы присоединятся к онлайн-акции «Свеча памяти»

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Любой желающий с 15 по 22 июня может присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти» и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. Благотворительный фонд «Память поколений», организатор акции, выделит на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1 рубль за каждую зажженную свечу.

«Свеча памяти» станет завершением ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», организованной фондом «Память поколений» – с 21 апреля по всей России на улицах можно было встретить волонтеров, распространяющих значки с символом акции за пожертвования. Все собранные в рамках акции средства фонд направляет на медицинскую помощь ветеранам.

День открытых дверей в судостроительном колледже

07 Апрель 2022

7 апреля учащиеся 8х классов приняли участие в Дне открытых дверей судостроительного колледжа. Особенно им понравился рассказ о новых профессиях.

урок «Государственные цифровые системы»

06 Апрель 2022

6 апреля 2022 г. в рамках проведения просветительских мероприятий в МБОУ СОШ № 81был проведен урок «Государственные цифровые системы»

Информационные технологии. Отечественные разработки

05 Апрель 2022

Сегодня для учащихся 7-11 классов был проведен урок  «Информационные технологии, вклад России. Отечественные разработки», на котором учащиеся узнали историю развития IT – технологий в СССР и России.

Герои нашего времени

04 Апрель 2022

В пятницу 1 апреля и сегодня 4 апреля в МБОУ СОШ № 81 учащихся знакомили с «Героями нашего времени». Учащимся 6-11 классов рассказали о настоящих офицерах, которые с честью выполняли воинский долг. Иногда и ценой собственной жизни. Алексей Панкратов и Нурмагомед Гаджимагомедов — настоящие Герои России.

урок «Антироссийские экономические санкции и их влияние на Отечественную экономику»

01 Апрель 2022

В МБОУ СОШ № 81 был проведен Федеральный урок «Антироссийские экономические санкции и их влияние на Отечественную экономику» в 8-11 классах. Над важностью импортозамещения для российской экономики многие ребята серьезно задумались.

16 Март 2022

Внимание выпускников и их родителей!

01 Март 2021

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает к поступлению выпускников 11-ых классов
по направлению защиты государственной тайны в Вооруженных Силах Российской Федерации.