12 Март 2024

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ 16 МАРТА 2024

Вебинары_ЕГЭ (информатика)

19 Февраль 2024

22 февраля 2024 года Яндекс Учебник запускает серию бесплатных вебинаров для старшеклассников, которые помогут эффективно подготовиться к ЕГЭ по информатике. Интенсив продлится до 23 мая 2024 года.

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее»

30 Апрель 2023

В 2023 году Приморский край расширяет участие в проекте «Билет в будущее»

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Проект «Интеллектуальные каникулы» в период весенних каникул

15 Март 2023

В целях повышения качества образования, эффективной подготовки обучающихся 9 классов к ОГЭ, руководствуясь приказом Управления по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока от 06.03.2023 года № 105-а в период весенних каникул в школе будут проведены мероприятия в рамках городского проекта «Интеллектуальные каникулы» согласно графику

27 Февраль 2023

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

21 Ноябрь 2022

Международная акция  «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международный онлайн-конкурс инклюзивного танца Х фестиваля Inclusive Dance

29 Июнь 2022

Благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс — Инклюзивный танец» проводит Международный онлайн-конкурс инклюзивного танца Х фестиваля Inclusive Dance по 9 номинациям.
Участие бесплатное.
Возрастные группы: 3-12; 13-18; 19+.
Подробная информация, Положение о конкурсе и форма заявки для участия размещены на сайте по ссылке:

Онлайн-акция «Свеча памяти»

13 Июнь 2022

Приморцы присоединятся к онлайн-акции «Свеча памяти»

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Любой желающий с 15 по 22 июня может присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти» и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. Благотворительный фонд «Память поколений», организатор акции, выделит на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1 рубль за каждую зажженную свечу.

«Свеча памяти» станет завершением ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», организованной фондом «Память поколений» – с 21 апреля по всей России на улицах можно было встретить волонтеров, распространяющих значки с символом акции за пожертвования. Все собранные в рамках акции средства фонд направляет на медицинскую помощь ветеранам.

День открытых дверей в судостроительном колледже

07 Апрель 2022

7 апреля учащиеся 8х классов приняли участие в Дне открытых дверей судостроительного колледжа. Особенно им понравился рассказ о новых профессиях.

урок «Государственные цифровые системы»

06 Апрель 2022

6 апреля 2022 г. в рамках проведения просветительских мероприятий в МБОУ СОШ № 81был проведен урок «Государственные цифровые системы»

Информационные технологии. Отечественные разработки

05 Апрель 2022

Сегодня для учащихся 7-11 классов был проведен урок  «Информационные технологии, вклад России. Отечественные разработки», на котором учащиеся узнали историю развития IT – технологий в СССР и России.

Герои нашего времени

04 Апрель 2022

В пятницу 1 апреля и сегодня 4 апреля в МБОУ СОШ № 81 учащихся знакомили с «Героями нашего времени». Учащимся 6-11 классов рассказали о настоящих офицерах, которые с честью выполняли воинский долг. Иногда и ценой собственной жизни. Алексей Панкратов и Нурмагомед Гаджимагомедов — настоящие Герои России.

урок «Антироссийские экономические санкции и их влияние на Отечественную экономику»

01 Апрель 2022

В МБОУ СОШ № 81 был проведен Федеральный урок «Антироссийские экономические санкции и их влияние на Отечественную экономику» в 8-11 классах. Над важностью импортозамещения для российской экономики многие ребята серьезно задумались.